ATTINY461-20MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY461-20MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY461-20MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
Specifiche: 1.ATTINY461-20MU.pdf2.ATTINY461-20MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY461-20MU
Modello di prodotti ATTINY461-20MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48654 pcs Scheda dati 1.ATTINY461-20MU.pdf2.ATTINY461-20MU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-VQFN (5x5)
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (2K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATTINY46120MU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 16
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)