ATTINY85-20SF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY85-20SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY85-20SF
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Specifiche: 1.ATTINY85-20SF.pdf2.ATTINY85-20SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY85-20SF
Modello di prodotti ATTINY85-20SF fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87085 pcs Scheda dati 1.ATTINY85-20SF.pdf2.ATTINY85-20SF.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (4K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 6 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 8-SOIC convertitori di dati A/D 4x10b