ATXMEGA16A4U-MH
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA16A4U-MH
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
Specifiche: 1.ATXMEGA16A4U-MH.pdf2.ATXMEGA16A4U-MH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA16A4U-MH
Modello di prodotti ATXMEGA16A4U-MH fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31875 pcs Scheda dati 1.ATXMEGA16A4U-MH.pdf2.ATXMEGA16A4U-MH.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VQFN (7x7)
Velocità 32MHz Serie AVR® XMEGA® A4U
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATXMEGA16A4UMH Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 34
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)