ATXMEGA32A4-AN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32A4-AN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA32A4-AN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.ATXMEGA32A4-AN.pdf2.ATXMEGA32A4-AN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA32A4-AN
Modello di prodotti ATXMEGA32A4-AN fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3008 pcs Scheda dati 1.ATXMEGA32A4-AN.pdf2.ATXMEGA32A4-AN.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie AVR® XMEGA® A4
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 34 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® XMEGA® A4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 12x12b, D/A 2x12b