ATXMEGA32A4-CUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA32A4-CUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 49VFBGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA32A4-CUR
Modello di prodotti ATXMEGA32A4-CUR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 49VFBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24445 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® XMEGA® A4
Tempo di ripristino inverso (trr) 32MHz Richiede Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Tipo di memoria di programma 32KB (16K x 16) Dimensioni memoria programma I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Altri nomi 1611-ATXMEGA32A4-CURDKR Tipo oscillatore A/D 12x12b, D/A 2x12b
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) codice articolo del costruttore ATXMEGA32A4-CUR
Descrizione espansione AVR AVR® XMEGA® A4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 49VFBGA
Dati SRAM Bytes 1K x 8 convertitori di dati 1.6 V ~ 3.6 V