ATXMEGA32E5-M4U
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA32E5-M4U
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32UQFN
Specifiche: ATXMEGA32E5-M4U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA32E5-M4U
Modello di prodotti ATXMEGA32E5-M4U fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32UQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30618 pcs Scheda dati ATXMEGA32E5-M4U.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 32-UQFN (4x4)
Velocità 32MHz Serie AVR® XMEGA® E5
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 32-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 26 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-UQFN (4x4) convertitori di dati A/D 16x12b, D/A 2x12b