CL220N5-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
CL220N5-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CL220N5-G
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC LED DRIVER 220V .02A 3TO-220
Specifiche: CL220N5-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CL220N5-G
Modello di prodotti CL220N5-G fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC LED DRIVER 220V .02A 3TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66768 pcs Scheda dati CL220N5-G.pdf
Tensione - Ingresso 5 V ~ 220 V Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3
Serie - Metodo di rilevazione High-Side
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Funzione Current Regulator Descrizione dettagliata Current Regulator Regulator High-Side 20mA TO-220-3
Corrente - Uscita 20mA Numero di parte base CL220