COM20020I-DZD
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
COM20020I-DZD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: COM20020I-DZD
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC CTRLR LAN UNIV 2KX8 28-PLCC
Specifiche: 1.COM20020I-DZD.pdf2.COM20020I-DZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di COM20020I-DZD
Modello di prodotti COM20020I-DZD fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC CTRLR LAN UNIV 2KX8 28-PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5451 pcs Scheda dati 1.COM20020I-DZD.pdf2.COM20020I-DZD.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-PLCC (11.51x11.51)
Standards ARCNET 878.1 Serie -
Protocollo ARCNET imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-LCC (J-Lead) Altri nomi 638-1001-5
COM20020IDZD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Parallel
Corrente - Alimentazione 20mA Numero di parte base COM20020