DSC1001BE2-024.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001BE2-024.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001BE2-024.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001BE2-024.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001BE2-024.0000T
Modello di prodotti DSC1001BE2-024.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6679 pcs Scheda dati DSC1001BE2-024.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 24MHz
Descrizione dettagliata 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.3mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001BE2-014.7450T
DSC1001BE2-014.7450T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: MEMS OSCILLATOR
In magazzino: 5475 pcs
Scaricare: DSC1001BE2-014.7450T.pdf
RFQ
Descrizione: MEMS OSCILLATOR
In magazzino: 2910 pcs
Scaricare: DSC1001BE2-012.2880T.pdf
RFQ
DSC1001BE2-024.0000
DSC1001BE2-024.0000
Descrizione: OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD