DSC1001BI2-024.5760
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1001BI2-024.5760 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001BI2-024.5760
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 24.5760MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001BI2-024.5760.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001BI2-024.5760
Modello di prodotti DSC1001BI2-024.5760 fabbricante Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 24.5760MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71894 pcs Scheda dati DSC1001BI2-024.5760.pdf
Digitare MEMS (Silicon) Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Stile involucro esterno 1.8 V ~ 3.3 V Serie DSC1001
Stato RoHS Tube Giudizi AEC-Q100
Polarizzazione 4-SMD, No Lead Produzione Standby (Power Down)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Tolleranza di frequenza ±25ppm
Frequenza - Uscita 1 15µA Frequenza 24.576MHz
Descrizione espansione 24.576MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 1.8 V ~ 3.3 V 6.3mA Standby (Power Down) Descrizione OSC MEMS 24.5760MHZ CMOS SMD
Corrente - Alimentazione (max) CMOS Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 6.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001BI2-024.0000
DSC1001BI2-024.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 68837 pcs
Scaricare: DSC1001BI2-024.0000.pdf
RFQ
DSC1001BI2-024.5760T
DSC1001BI2-024.5760T
Descrizione: OSC MEMS 24.576MHZ CMOS SMD