DSC1001CI2-012.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI2-012.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001CI2-012.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001CI2-012.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001CI2-012.0000
Modello di prodotti DSC1001CI2-012.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55346 pcs Scheda dati DSC1001CI2-012.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi 576-4609 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 12MHz Descrizione dettagliata 12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6.3mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001CI2-010.4858T
DSC1001CI2-010.4858T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: MEMS OSCILLATOR
In magazzino: 3069 pcs
Scaricare: DSC1001CI2-010.4858T.pdf
RFQ
DSC1001CI2-012.2880
DSC1001CI2-012.2880
Descrizione: OSC MEMS 12.2880MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5836 pcs
Scaricare: DSC1001CI2-012.2880.pdf
RFQ
DSC1001CI2-012.0000T
DSC1001CI2-012.0000T
Descrizione: OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
Scaricare: DSC1001CI2-012.0000T.pdf
DSC1001CI2-012.0000B
DSC1001CI2-012.0000B