DSC1001CL2-037.1250
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CL2-037.1250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001CL2-037.1250
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 37.125MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001CL2-037.1250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
990 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001CL2-037.1250
Modello di prodotti DSC1001CL2-037.1250 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 37.125MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100338 pcs Scheda dati DSC1001CL2-037.1250.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 37.125MHz
Descrizione dettagliata 37.125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA