DSC1001DI1-048.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI1-048.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DI1-048.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 48.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DI1-048.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DI1-048.0000
Modello di prodotti DSC1001DI1-048.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 48.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69745 pcs Scheda dati DSC1001DI1-048.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi 576-4967-5
DSC1001DI1-048.0000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 48MHz Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA