DSC1001DI2-029.5000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI2-029.5000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DI2-029.5000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSCILLATOR MEMS 29.5MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DI2-029.5000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DI2-029.5000T
Modello di prodotti DSC1001DI2-029.5000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSCILLATOR MEMS 29.5MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4604 pcs Scheda dati DSC1001DI2-029.5000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 29.5MHz
Descrizione dettagliata 29.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001DI2-031.2500
DSC1001DI2-031.2500
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 31.2500MHZ CMOS SMD
In magazzino: 61985 pcs
Scaricare: DSC1001DI2-031.2500.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 29.5000MHZ CMOS SMD