DSC1001DI5-014.7456T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI5-014.7456T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DI5-014.7456T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 14.7456MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DI5-014.7456T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DI5-014.7456T
Modello di prodotti DSC1001DI5-014.7456T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 14.7456MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5229 pcs Scheda dati DSC1001DI5-014.7456T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 14.7456MHz
Descrizione dettagliata 14.7456MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.3mA