DSC1001DL2-072.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DL2-072.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER -40C-1
Specifiche: DSC1001DL2-072.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DL2-072.0000T
Modello di prodotti DSC1001DL2-072.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER -40C-1 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5750 pcs Scheda dati DSC1001DL2-072.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-VDFN Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 72MHz Descrizione dettagliata 72MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN
Corrente - Alimentazione (max) 16.6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA