DSC1001DL5-075.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DL5-075.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DL5-075.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 75.0000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DL5-075.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DL5-075.0000
Modello di prodotti DSC1001DL5-075.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 75.0000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48743 pcs Scheda dati DSC1001DL5-075.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 75MHz
Descrizione dettagliata 75MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 8.7mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001DL5-074.2500
DSC1001DL5-074.2500
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 74.25MHZ CMOS SMD
In magazzino: 2762 pcs
Scaricare: DSC1001DL5-074.2500.pdf
RFQ
DSC1001DL5-075.0000T
DSC1001DL5-075.0000T
Descrizione: OSC MEMS 75.000MHZ CMOS SMD