DSC1003CI2-080.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1003CI2-080.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Specifiche: DSC1003CI2-080.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1003CI2-080.0000
Modello di prodotti DSC1003CI2-080.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6142 pcs Scheda dati DSC1003CI2-080.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 11.9mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator MEMS
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1003CI5-025.0000T
DSC1003CI5-025.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5530 pcs
Scaricare: DSC1003CI5-025.0000T.pdf
RFQ
DSC1003CI5-025.0000
DSC1003CI5-025.0000