DSC1018DI1-019.2000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1018DI1-019.2000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1018DI1-019.2000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 19.2000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1018DI1-019.2000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1018DI1-019.2000T
Modello di prodotti DSC1018DI1-019.2000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 19.2000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6926 pcs Scheda dati DSC1018DI1-019.2000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1018
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 19.2MHz
Descrizione dettagliata 19.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 1µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1018DI1-048.0000
DSC1018DI1-048.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 48.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 4123 pcs
Scaricare: DSC1018DI1-048.0000.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 19.2000MHZ CMOS SMD