DSC1030DI2-019.2000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1030DI2-019.2000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1030DI2-019.2000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 19.2000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1030DI2-019.2000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1030DI2-019.2000
Modello di prodotti DSC1030DI2-019.2000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 19.2000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3061 pcs Scheda dati DSC1030DI2-019.2000.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1030
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 19.2MHz
Descrizione dettagliata 19.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA