DSC1101AI2-148.5000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101AI2-148.5000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1101AI2-148.5000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 148.500MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1101AI2-148.5000T.pdf2.DSC1101AI2-148.5000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1101AI2-148.5000T
Modello di prodotti DSC1101AI2-148.5000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 148.500MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3664 pcs Scheda dati 1.DSC1101AI2-148.5000T.pdf2.DSC1101AI2-148.5000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1101
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 148.5MHz
Descrizione dettagliata 148.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Exposed Pad Corrente - Alimentazione (max) 35mA