DSC1121AI2-024.5760
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121AI2-024.5760 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121AI2-024.5760
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 24.5760MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121AI2-024.5760.pdf2.DSC1121AI2-024.5760.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121AI2-024.5760
Modello di prodotti DSC1121AI2-024.5760 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 24.5760MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4015 pcs Scheda dati 1.DSC1121AI2-024.5760.pdf2.DSC1121AI2-024.5760.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1121
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 24.576MHz
Descrizione dettagliata 24.576MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS