DSC1121AI2-148.5000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121AI2-148.5000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121AI2-148.5000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 148.5000MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121AI2-148.5000T.pdf2.DSC1121AI2-148.5000T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121AI2-148.5000T
Modello di prodotti DSC1121AI2-148.5000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 148.5000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76327 pcs Scheda dati 1.DSC1121AI2-148.5000T.pdf2.DSC1121AI2-148.5000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1121
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
Altri nomi DSC1121AI2-148.5000TTR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 148.5MHz Descrizione dettagliata 148.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 35mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1121AI2-150.0000
DSC1121AI2-150.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 150.0000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 3520 pcs
Scaricare: DSC1121AI2-150.0000.pdf
RFQ
DSC1121AI2-125.0032T
DSC1121AI2-125.0032T
Descrizione: OSC MEMS 125.0032MHZ CMOS SMD
In magazzino: 2885 pcs
Scaricare: DSC1121AI2-125.0032T.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 148.5MHZ CMOS SMD