DSC1121CL2-033.3333
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121CL2-033.3333 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121CL2-033.3333
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121CL2-033.3333.pdf2.DSC1121CL2-033.3333.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121CL2-033.3333
Modello di prodotti DSC1121CL2-033.3333 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6096 pcs Scheda dati 1.DSC1121CL2-033.3333.pdf2.DSC1121CL2-033.3333.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1121
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 33.3333MHz
Descrizione dettagliata 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1121CL2-040.0000T
DSC1121CL2-040.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 3047 pcs
Scaricare: DSC1121CL2-040.0000T.pdf
RFQ
DSC1121CL2-040.0000
DSC1121CL2-040.0000
In magazzino: 3010 pcs
Scaricare: DSC1121CL2-040.0000.pdf
RFQ
DSC1121CL2-033.3333T
DSC1121CL2-033.3333T
Descrizione: OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD