DSC1121DI5-034.3680
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121DI5-034.3680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121DI5-034.3680
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 34.368MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121DI5-034.3680.pdf2.DSC1121DI5-034.3680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121DI5-034.3680
Modello di prodotti DSC1121DI5-034.3680 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 34.368MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68918 pcs Scheda dati 1.DSC1121DI5-034.3680.pdf2.DSC1121DI5-034.3680.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1121
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 34.368MHz
Descrizione dettagliata 34.368MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS