DSC1122AI2-125.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122AI2-125.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1122AI2-125.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.DSC1122AI2-125.0000.pdf2.DSC1122AI2-125.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1122AI2-125.0000
Modello di prodotti DSC1122AI2-125.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 125.000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6897 pcs Scheda dati 1.DSC1122AI2-125.0000.pdf2.DSC1122AI2-125.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1122
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad Corrente - Alimentazione (max) 58mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1122AI2-150.0000
DSC1122AI2-150.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 150.000MHZ LVPECL SMD
In magazzino: 40176 pcs
Scaricare: DSC1122AI2-150.0000.pdf
RFQ
DSC1122AI2-125.0000T
DSC1122AI2-125.0000T
Descrizione: OSC MEMS 125.000MHZ LVPECL SMD