DSC1122AI2-425.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122AI2-425.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1122AI2-425.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSC LVPECL 25PPM 6VDFN
Specifiche: 1.DSC1122AI2-425.0000T.pdf2.DSC1122AI2-425.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1122AI2-425.0000T
Modello di prodotti DSC1122AI2-425.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSC LVPECL 25PPM 6VDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2758 pcs Scheda dati 1.DSC1122AI2-425.0000T.pdf2.DSC1122AI2-425.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1122
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione LVPECL
Altri nomi DSC1122AI2425.0000T temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 425MHz Descrizione dettagliata 425MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 58mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1122AI5-133.3300
DSC1122AI5-133.3300
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 133.33MHZ LVDS SMD