DSC1122CI2-150.5000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122CI2-150.5000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1122CI2-150.5000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 150.5MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.DSC1122CI2-150.5000.pdf2.DSC1122CI2-150.5000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1122CI2-150.5000
Modello di prodotti DSC1122CI2-150.5000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 150.5MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5784 pcs Scheda dati 1.DSC1122CI2-150.5000.pdf2.DSC1122CI2-150.5000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1122
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 150.5MHz
Descrizione dettagliata 150.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 58mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS