DSC1123AI2-148.5000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1123AI2-148.5000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1123AI2-148.5000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.DSC1123AI2-148.5000.pdf2.DSC1123AI2-148.5000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1123AI2-148.5000
Modello di prodotti DSC1123AI2-148.5000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43427 pcs Scheda dati 1.DSC1123AI2-148.5000.pdf2.DSC1123AI2-148.5000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1123
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione LVDS
Altri nomi 576-5024-5
DSC1123AI2-148.5000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 148.5MHz Descrizione dettagliata 148.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 32mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA