DSPIC30F2012-20I/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC30F2012-20I/SP
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SDIP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC30F2012-20I/SP
Modello di prodotti DSPIC30F2012-20I/SP fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SDIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SPDIP
Velocità 20 MIPS Serie dsPIC™ 30F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 12KB (4K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi DSPIC30F201220ISP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 20
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-SPDIP