LM2576-12WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
LM2576-12WU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2576-12WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
Specifiche: LM2576-12WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2576-12WU
Modello di prodotti LM2576-12WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG BUCK 12V 3A TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38280 pcs Scheda dati LM2576-12WU.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-5 Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2130
LM2576-12WU-ND
LM257612WU
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 52kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Corrente - Uscita 3A
Numero di parte base LM2576
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM2576-12BU TR
LM2576-12BU TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
In magazzino: 42760 pcs
Scaricare: LM2576-12BU TR.pdf
RFQ
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
In magazzino: 48017 pcs
Scaricare: LM2576-3.3BU TR.pdf
RFQ
LM2576-12WU-TR
LM2576-12WU-TR