MCP112-290E/TO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP112-290E/TO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR 2.90V LOW TO-92
Specifiche: 1.MCP112-290E/TO.pdf2.MCP112-290E/TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP112-290E/TO
Modello di prodotti MCP112-290E/TO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPERVISOR 2.90V LOW TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 252127 pcs Scheda dati 1.MCP112-290E/TO.pdf2.MCP112-290E/TO.pdf
Tensione - Soglia 2.9V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Timeout reset - Reset Active Low
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)