MCP130-300DI/TO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP130-300DI/TO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR 3.00V LOW TO92
Specifiche: 1.MCP130-300DI/TO.pdf2.MCP130-300DI/TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP130-300DI/TO
Modello di prodotti MCP130-300DI/TO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPERVISOR 3.00V LOW TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178633 pcs Scheda dati 1.MCP130-300DI/TO.pdf2.MCP130-300DI/TO.pdf
Tensione - Soglia 2.925V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi MCP130300DITO
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1