MCP130-475DI/TO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP130-475DI/TO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR 4.75V LOW TO92
Specifiche: 1.MCP130-475DI/TO.pdf2.MCP130-475DI/TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP130-475DI/TO
Modello di prodotti MCP130-475DI/TO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPERVISOR 4.75V LOW TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 237024 pcs Scheda dati 1.MCP130-475DI/TO.pdf2.MCP130-475DI/TO.pdf
Tensione - Soglia 4.625V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Timeout reset 150 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi MCP130475DITO
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1