MCP23009-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP23009-E/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP23009-E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC I/O EXPANDER I2C 8B 18DIP
Specifiche: MCP23009-E/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
425 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP23009-E/P
Modello di prodotti MCP23009-E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC I/O EXPANDER I2C 8B 18DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110497 pcs Scheda dati MCP23009-E/P.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 18-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 18-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Open Drain
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di I / O 8
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant uscita di interrupt Yes
Interfaccia I²C Caratteristiche POR
Descrizione dettagliata I/O Expander 8 I²C 3.4MHz 18-PDIP Corrente - Sorgente / Sorgente di uscita 25mA
Frequenza dell'orologio 3.4MHz Numero di parte base MCP23009