MCP3905-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP3905-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC ENERGY METER 24-SSOP
Specifiche: 1.MCP3905-I/SS.pdf2.MCP3905-I/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP3905-I/SS
Modello di prodotti MCP3905-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC ENERGY METER 24-SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4176 pcs Scheda dati 1.MCP3905-I/SS.pdf2.MCP3905-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Tensione - I / O a bassa 0.85V
Tensione - I / O ad alta I 2.4V Contenitore dispositivo fornitore 24-SSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Meter Tipo Single Phase Errore di misurazione 0.1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza di ingresso 390 kOhm
Descrizione dettagliata Single Phase Meter IC 24-SSOP Corrente - Alimentazione 2.7mA