MCP3909T-I/SS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP3909T-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP
Specifiche: 1.MCP3909T-I/SS.pdf2.MCP3909T-I/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP3909T-I/SS
Modello di prodotti MCP3909T-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66665 pcs Scheda dati 1.MCP3909T-I/SS.pdf2.MCP3909T-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Tensione - I / O a bassa 0.85V
Tensione - I / O ad alta I 2.4V Contenitore dispositivo fornitore 24-SSOP
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Altri nomi MCP3909T-I/SSTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Meter Tipo Single Phase
Errore di misurazione 0.1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza di ingresso 390 kOhm Descrizione dettagliata Single Phase Meter IC 24-SSOP
Corrente - Alimentazione 2.3mA Numero di parte base MCP3909