MCP4341-103E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4341-103E/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP4341-103E/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DGTL POT QUAD 10K 20TSSOP
Specifiche: MCP4341-103E/ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP4341-103E/ST
Modello di prodotti MCP4341-103E/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DGTL POT QUAD 10K 20TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70580 pcs Scheda dati MCP4341-103E/ST.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie WiperLock™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 75 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di rubinetti 129
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 129 Taps SPI Interface 20-TSSOP Configurazione Potentiometer