MCP6S22-I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP6S22-I/MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP6S22-I/MS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8MSOP
Specifiche: 1.MCP6S22-I/MS.pdf2.MCP6S22-I/MS.pdf3.MCP6S22-I/MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP6S22-I/MS
Modello di prodotti MCP6S22-I/MS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64237 pcs Scheda dati 1.MCP6S22-I/MS.pdf2.MCP6S22-I/MS.pdf3.MCP6S22-I/MS.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 275µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Slew rate 22 V/µs
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Alimentazione 1mA Corrente - Uscita / Canale 30mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 1pA Numero di parte base MCP6S22
Tipo Amplificatore Programmable Gain -3 dB Larghezza di banda 12MHz