MIC2003-0.8YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2003-0.8YML-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2003-0.8YML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DISTRIBUTION SW 0.8A 6-MLF
Specifiche: MIC2003-0.8YML-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2003-0.8YML-TR
Modello di prodotti MIC2003-0.8YML-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DISTRIBUTION SW 0.8A 6-MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132136 pcs Scheda dati MIC2003-0.8YML-TR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore 6-MLF® (2x2)
Serie - Rds On (Typ) 70 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF® Tipo di uscita P-Channel
Configurazione di uscita High Side Altri nomi MIC2003-0.8YML TR
MIC2003-0.8YML TR-ND
MIC2003-0.8YMLTR
MIC2003-0.8YMLTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Caratteristiche - Protezione guasti Current Limiting (Fixed), Over Temperature
Corrente - uscita (max) 800mA Numero di parte base MIC2003