MIC2014-0.5YM5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2014-0.5YM5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2014-0.5YM5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Specifiche: MIC2014-0.5YM5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2014-0.5YM5
Modello di prodotti MIC2014-0.5YM5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89391 pcs Scheda dati MIC2014-0.5YM5.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5
Serie - Rds On (Typ) 70 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita P-Channel
Configurazione di uscita High Side temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia On/Off
Tipo di ingresso Non-Inverting Caratteristiche Load Discharge
Protezione guasti Current Limiting (Fixed), Over Temperature Corrente - uscita (max) 500mA
Numero di parte base MIC2014
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC2013-1.2YM5TX
MIC2013-1.2YM5TX
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
In magazzino: 112881 pcs
Scaricare: MIC2013-1.2YM5TX.pdf
RFQ
MIC2013-1.2YML-TR
MIC2013-1.2YML-TR
Descrizione: IC DISTRIBUTION SW 1.2A 6-MLF
In magazzino: 163477 pcs
Scaricare: MIC2013-1.2YML-TR.pdf
RFQ
MIC2014-0.5YM5-TR
MIC2014-0.5YM5-TR
Descrizione: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5