MIC2016-1.2YM6TX
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2016-1.2YM6TX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2016-1.2YM6TX
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
Specifiche: MIC2016-1.2YM6TX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2016-1.2YM6TX
Modello di prodotti MIC2016-1.2YM6TX fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82497 pcs Scheda dati MIC2016-1.2YM6TX.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6
Serie - Rds On (Typ) 70 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita P-Channel
Configurazione di uscita High Side temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia On/Off
Tipo di ingresso Non-Inverting Caratteristiche Slew Rate Controlled
Protezione guasti Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO Corrente - uscita (max) 1.2A