MIC2179-3.3BSM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2179-3.3BSM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 1.5A 20SSOP
Specifiche: MIC2179-3.3BSM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
201 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2179-3.3BSM
Modello di prodotti MIC2179-3.3BSM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 1.5A 20SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14419 pcs Scheda dati MIC2179-3.3BSM.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 200kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Corrente - Uscita 1.5A Numero di parte base MIC2179
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC2178YWM-TR
MIC2178YWM-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 2.5A 20SOIC
In magazzino: 19076 pcs
Scaricare: MIC2178YWM-TR.pdf
RFQ
Descrizione: IC REG BUCK 5V 2.5A 20SOIC
In magazzino: 18746 pcs
Scaricare: MIC2178-5.0YWM-TR.pdf
RFQ
MIC2179-3.3BSM-TR
MIC2179-3.3BSM-TR
Descrizione: IC REG BUCK 3.3V 1.5A 20SSOP