MIC2289-15BML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2289-15BML-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2289-15BML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
Specifiche: MIC2289-15BML-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2289-15BML-TR
Modello di prodotti MIC2289-15BML-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 103922 pcs Scheda dati MIC2289-15BML-TR.pdf
Alimentazione di tensione (min) 2.5V Alimentazione di tensione (max) 10V
Tensione - uscita 15V Digitare DC DC Regulator
Topologia Step-Up (Boost) Contenitore dispositivo fornitore 8-MLF® (2x2)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® Altri nomi MIC2289-15BML TR
MIC2289-15BML TR-ND
MIC2289-15BMLTR
MIC2289-15BMLTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interruttori interni (s) Yes
Frequenza 1.2MHz oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 8-MLF® (2x2) Corrente - Uscita / Canale 750mA (Switch)