MIC29150-3.3WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29150-3.3WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3
Specifiche: MIC29150-3.3WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29150-3.3WU
Modello di prodotti MIC29150-3.3WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26550 pcs Scheda dati MIC29150-3.3WU.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-3 Serie -
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1105
MIC2915033WU
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A TO-263-3 Corrente - Uscita 1.5A
Funzioni di controllo - Numero di parte base MIC29150-3.3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC29150-12WU-TR
MIC29150-12WU-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 12V 1.5A TO263-3
In magazzino: 36277 pcs
Scaricare: MIC29150-12WU-TR.pdf
RFQ
MIC29150-3.3WU-TR
MIC29150-3.3WU-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3
In magazzino: 30115 pcs
Scaricare: MIC29150-3.3WU-TR.pdf
RFQ
MIC29150-5.0BU
MIC29150-5.0BU
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 1.5A TO263-3
Scaricare: MIC29150-5.0BU.pdf
MIC29150-4.2BU TR
MIC29150-4.2BU TR
Descrizione: IC REG LINEAR 4.2V 1.5A TO263-3