MIC29201-12WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29201-12WT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29201-12WT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 400MA TO220-5
Specifiche: MIC29201-12WT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29201-12WT
Modello di prodotti MIC29201-12WT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 12V 400MA TO220-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28015 pcs Scheda dati MIC29201-12WT.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.75V @ 400mA Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie -
Funzioni di protezione Load Dump, Over Current, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-5 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 400mA TO-220-5
Corrente - Alimentazione (max) 12mA Corrente - Quiescente (Iq) 300µA
Corrente - Uscita 400mA Funzioni di controllo Enable