MIC2920A-3.3WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2920A-3.3WT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2920A-3.3WT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO220-3
Specifiche: MIC2920A-3.3WT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2920A-3.3WT
Modello di prodotti MIC2920A-3.3WT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29101 pcs Scheda dati MIC2920A-3.3WT.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.75V @ 400mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Serie -
Funzioni di protezione Load Dump, Over Current, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2219
MIC2920A-3.3WT-ND
MIC2920A33WT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 400mA TO-220-3 Corrente - Alimentazione (max) 12mA
Corrente - Quiescente (Iq) 300µA Corrente - Uscita 400mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MIC2920A-3.3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC2920A-12WT
MIC2920A-12WT
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 12V 400MA TO220-3
In magazzino: 34508 pcs
Scaricare: MIC2920A-12WT.pdf
RFQ
MIC2920A-4.8BS
MIC2920A-4.8BS
Descrizione: IC REG LINEAR 4.85V 400MA SOT223