MIC29300-3.3BT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29300-3.3BT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29300-3.3BT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3
Specifiche: MIC29300-3.3BT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29300-3.3BT
Modello di prodotti MIC29300-3.3BT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 24740 pcs Scheda dati MIC29300-3.3BT.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Serie -
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-220-3
Corrente - Uscita 3A Funzioni di controllo -