MIC29301-3.3WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29301-3.3WU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29301-3.3WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-5
Specifiche: MIC29301-3.3WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29301-3.3WU
Modello di prodotti MIC29301-3.3WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24873 pcs Scheda dati MIC29301-3.3WU.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-5 Serie -
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1123
MIC2930133WU
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-263-5 Corrente - Uscita 3A