MIC29310-3.3WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29310-3.3WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3
Specifiche: MIC29310-3.3WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29310-3.3WU
Modello di prodotti MIC29310-3.3WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40659 pcs Scheda dati MIC29310-3.3WU.pdf
Interruzione di tensione (max) 1V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2229
MIC29310-3.3WU-ND
MIC2931033WU
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-263-3 Corrente - Alimentazione (max) 150mA
Corrente - Quiescente (Iq) 20mA Corrente - Uscita 3A